Иммиграция в Канаду, адаптация, фотографии, английский язык
Как уехать в канаду, блог о Канаде, блог иммигранта в канаду, иммиграция, адаптация, Канада
Павел, а можно ли поподробней насчет сдачи G2.. было ли это после сдачи G1 или сразу после теории? Как нашли учителя/машину для теста? Как взаимосвязаны покупка машины и прохождения теста - G1/G2/Full G? Спасибо
Ну сдал сначала G1 (это и есть только теория). С этими правами уже можно покупать машину, но страховку на G1 не дадут, поэтому ездить все равно нельзя будет. Учителя с машиной нашли по рекомендации знакомых - иранец по имени Ходжад. Очень забавный дедушка, похож на Дени де Вито - такой же мелкий, смешливый. С G2 уже можно ездить где угодно и как угодно - единственное что нельзя - это кататься после употребления алкоголя и нельзя выступать в роли инструктора для тех у кого G1.
Поздравляю!
ОтветитьУдалитьТеперь можете и выпить)
Ну, молоток! Congrats!!!
ОтветитьУдалить(Па-а-аберегись!) ;-)
поздравляю :)
ОтветитьУдалитьСпасибо за поздравления
ОтветитьУдалитьМолодцом!
ОтветитьУдалитьПавел, а можно ли поподробней насчет сдачи G2.. было ли это после сдачи G1 или сразу после теории? Как нашли учителя/машину для теста?
ОтветитьУдалитьКак взаимосвязаны покупка машины и прохождения теста - G1/G2/Full G?
Спасибо
Ну сдал сначала G1 (это и есть только теория). С этими правами уже можно покупать машину, но страховку на G1 не дадут, поэтому ездить все равно нельзя будет. Учителя с машиной нашли по рекомендации знакомых - иранец по имени Ходжад. Очень забавный дедушка, похож на Дени де Вито - такой же мелкий, смешливый.
ОтветитьУдалитьС G2 уже можно ездить где угодно и как угодно - единственное что нельзя - это кататься после употребления алкоголя и нельзя выступать в роли инструктора для тех у кого G1.