Сообщения

Показаны сообщения с ярлыком "Музыкальное"

Музыкальное.

Изображение
Еще одна а-капелла. На этот раз группа Walk off the Earth, которую я уже представлял ровно год назад . Повторю для всех - это а-капелла, никаких инструментов кроме собственного голоса ребята не используют. Это перепевка популярной сейчас песни под исполнением Taylor Swift. Лично мне перепевка нравится больше.   На всякий случай добавлю оригинал.

Музыкальное.

Изображение
Считаю своим долгом поделиться. Сижу уже 10й раз переслушиваю. Представляю вам (ну и себе за одно) - группу под называнием Pentatonix. Ребята из Техаса, победили в 2011 году на одном из шоу талантов под названием Sing-Off (что приблизительно можно перевести как поем-на-вылет). Поют они а капелла, т.е. без инструментального сопровождения. Инструменты они по мере возможности имитируют собственным голосом.  Честно говоря ни про шоу ни про эту группу я до сегодняшнего дня не знал. Конкретно эта песня называется Carol of the Bells, и является англоязычной версией украинского рожденственского Щедрика.  Для интересующих привожу хорошую версию самого Щедрика.

Музыкальное

Изображение
Совершенно случайно наткнулся тут на группу под названием Walk Off the Earth. Сначала послушал вот эту песню: Потом вот эту: А потом обнаружил что это группа из Берлингтона (пригород Торонто). Надо будет при возможности на концерт сходить :) Другие композиции группы доступны здесь: http://www.youtube.com/user/walkofftheearth Наслаждайтесь.