Музыкальное.
Еще одна а-капелла. На этот раз группа Walk off the Earth, которую я уже представлял ровно год назад . Повторю для всех - это а-капелла, никаких инструментов кроме собственного голоса ребята не используют. Это перепевка популярной сейчас песни под исполнением Taylor Swift. Лично мне перепевка нравится больше. На всякий случай добавлю оригинал.