Кое что про российскую почту
UPD: Письмо в подмосковье дошло вчера 26го февраля. Итого 2.5 месяца. "Отличная" работа. И о том как это выглядит из Канады. Ну во первых небольшая история: 16го декабря мы отправили 6 писем с открытками - 1 письмо в Москву - 1 письмо в Ярославль - 4 письма в подмосковье На сегодняшний день дошло только письмо в Ярославль. А теперь феерическая таблица от Canadapost: http://www.canadapost.ca/tools/pg/manual/PGservstdsp1-e.asp Думаю дальнейшие комментарии излишни По просьбе друга добавляю еще одну картинку - это он пытался подарочек из Лондона в Долгопрудный отправить.