Сообщения

Показаны сообщения с ярлыком "Автомобили"

Toronto Autoshow 2012 - KIA

Изображение
Киа показала какой-то концепт и отдала одну машинку на роспись посетителям выставки

Toronto Autoshow 2012 - Audi and Volkswagen

Изображение
Ауди показала новый A4 Allroad, а фольксваген - Passat CC 2013 и интересный концепт Bulli, Аня сравнила его с телепузиком :)

Toronto Autoshow 2012 - Jeep and Dodge

Изображение
Jeep и Dodge не показали ничего нового, придется смотреть на старое :)

Toronto Autoshow 2012 - Honda и Acura. Часть 1.

Изображение
Хонда и Акура вообще мои любимые марки. Если вы помните - у меня сейчас Acura CSX.  Показали целую кучу новинок.

Toronto Autoshow 2012 - Suzuki

Изображение
Сузуки показала одну новинку - большой седан Kizashi,есть полноприводные модификации.  В принципе, интересная машина, думаю найдет своего покупателя.

Toronto Autoshow 2012 - Triumph

Изображение
Про такую марку автомобилей я даже не слышал никогда. Оказыавется был такой английский бренд - Triumph. Последние машины выпусил в 1987 году если не ошибаюсь. В Торонто есть клуб любителей этой марки. В основном этот клуб и предоставил экспонаты для выставки. На мой взгляд очень интересный фотоотчет получился. Осторожно - очень много фотографий.

Toronto Autoshow 2012 - Полицейские машины, Lambo и другое

Изображение
Стенд где было всего понамешено - и трактора колхозные, и гидро-мотоциклы, и полицейские машины.

Toronto Autoshow 2012 - More Toyota

Изображение
Еще чуть-чуть Тойот - RAV и Sienna.

Toronto Autoshow 2012 - Cadillac

Изображение
Cadillac меня поразил своим CTS-V Vagon - 556 лошадиных сил, за вполне себе скромные деньги.

Toronto Autoshow 2012 - Land Rover and Jaguar

Изображение
Переходим к интересному. Англичане откровенно порадовали. Ягуар показал сразу кучу новинок, LR показал относительно новый Evoque. Много фоток.

Toronto Autoshow 2012 - Mitsubishi

Изображение
Мицубиси показала свою новую малолитражку Global Small, и в общем-то все, ничего больше интересного. 

Toronto Autoshow 2012 - BMW

Изображение
На стенде BMW готовых новинок не наблюдалось, был показан концепт Vision. Обратите внимание на его двери, сначала кажется что их нет - на самом деле они вдвигаются внутрь корпуса.

Toronto Autoshow 2012 - Mazda

Изображение
Мазда показала новую CX-5 и концепт большого седана Shinari. Концепт красив и стремителен, почему-то напомнил мне ягуары. В CX-5 удалось посидеть, в общем-то ничего интересного, машина не зацепила, хотя я уверен, что своего покупателя она найдет.

Toronto Autoshow 2012 - Hyundai

Изображение
Hyundai Veloster - забавная спортивная машинка, получила награду за лучший дизайн в 2012. Аксент все так же доступен, но стал еще приятнее внутри. 

Toronto Autoshow 2012 - Mercedes-Benz and Smart

Изображение
Мерседес показал новый SL, также любопытным показалась новая С-klasse от AMG

Toronto Autoshow 2012 - Toyota and Lexus Первая часть

Изображение
Тойота показала в общем-то стандартный набор. Аня как обычно повздыхала о Тундре, я покрутился у RX и Sienna. 

Toronto Autoshow 2012 - Buick

Изображение
Бьюик показал две новинки - Encore и Verano. На мой взгляд Buick и Cadillac одни из лучших американских машин.

Toronto Autoshow 2012 - Chevrolet and Corvette

Изображение
Шевроле порадовал новинками и спортивными машинами

Toronto Autoshow 2012 - GMC

Изображение
GMC как всегда показала большие американские траки

Toronto Autoshow 2012 - Volvo

Изображение
Китайская Volvo порадовала новой моделью кабриолета c70. Остальные модели существенно не изменились. Лично мне все так же нравится xc60.