Сообщения

Toronto Autoshow 2012 - Buick

Изображение
Бьюик показал две новинки - Encore и Verano. На мой взгляд Buick и Cadillac одни из лучших американских машин.

Toronto Autoshow 2012 - Chevrolet and Corvette

Изображение
Шевроле порадовал новинками и спортивными машинами

Toronto Autoshow 2012 - GMC

Изображение
GMC как всегда показала большие американские траки

Toronto Autoshow 2012 - Volvo

Изображение
Китайская Volvo порадовала новой моделью кабриолета c70. Остальные модели существенно не изменились. Лично мне все так же нравится xc60.

Toronto Autoshow 2012 - Ford and Lincoln

Изображение
Были мы во второй раз на автошоу в Торонто. Буду публиковать фотографии небольшими порциями, причем только фотографии тех машин, которые как-то запомнились. Группировать машины буду по маркам. Порция номер раз - Форд и Линкольн. Все фотографии кликабельны.

Канада. Про контракты.

Хочу предостеречь будущих Канадцев от всякого рода контрактов, а особенно контрактов на жилье. Избежать их не получится, но я попробую описать на что надо обратить внимание.

Панорама Торонто

Прислали мне тут классную ссылку на интерактивную панораму Торонто. Снято все с вертолета, картинку можно вертеть как хочется. Все сделано сайтом http://www.airpano.ru/  куда и рекомендую сходить - там куча других панорам, и вообще очень красиво Панараму Торонто мне захотелось встроить прямо сюда, что из этого получилось - под катом. (Осторожно - трафик)