Сообщения

Забрали ментосправки

Всетаки все у нас в стране черз жопу делается. Обещали сделать ментосправки за 2 недели. Ровно через 2 недели (т.е. позавчера) звоню, спрашиваю - Готово? отвечают - Нет, звоните через неделю! Я слегка прифигел но решил что буду долбить их каждый день. Вчера звоню - спрашиваю - Вот вы мне вчера сказали что звонить через неделю, а в какой день? - Вы когда подавались? - 14го числа дальше слышу разговор следующего содержания - Маш, мы по 14 числу коробку отправили уже - Не помню я - посмотреть надо - Нет, не отправляли... хотя - а нет, отправили и дальше опять мне - Фамилии? называю - Готовы, приезжайте, забирайте Забрали вчера в итоге, сдали на перевод, в понедельник готово будет. Осталось из банка справку взять в качестве PоF, и съездить в МОМ заплалить РПФ. Ну и сфотографироваться, думаю мы это сегодня сделаем. В общем во вторник планируем за визами идти.

Канада - ПОВЛ

ПОВЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кино

Посмотрели вчера Каратэ-Пацан (Karate Kid) с Джекки Чаном. На удивление фильм очень понравился - я ожидал стандартного китайского мочилова, а оказалась очень милая семейная мелодрамма с небольшой долей драк. Очень трогательная история задиристого но мелкого и слабого пацаненка, который попал в Китай вместе с мамой, которую туда перевели по работе. В общем сюжет пересказывать не хочу, советую посмотреть.

Юмор

Как мне объяснили - это бородатый анекдот... Однако я умудрился его никогда не слышать и сильно сегодня веселился

Музыкальное

Разучиваю эту партию на гитаре... мозг и пальцы сломал Видео под катом

Канада

Не вынесла душа поэта... заказал второй CAIPS

Путешествие

Изображение
Прокатились до Переяславля-Залесского, были в около Синего Камня, заехали в Никитский монастырь. Фотографии под катом.